Суббота, 20.04.2024, 14:10
Новости футбола
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Вряд ли кто-то станет спорить, что в преддверии стыковых матчей против словенцев именно с Андреем Аршавиным связаны основные надежды многочисленной армии поклонников сборной России. С форвардом «Арсенала» я встретился в отеле Grand Marriott, где сейчас квартирует наша команда.СТАТУС В ФУТБОЛ НЕ ИГРАЕТ- У вас есть уверенность, что сборная преодолеет словенский барьер?- Честно говоря, на данный момент никаких предчувствий по поводу ближайшей игры не испытываю. Наверное, время еще не подошло. Ближе к матчу они обязательно появятся. Так со мной всегда происходит.- Предчувствия обычно сбываются? Или, напротив, обманывают?- То, что я говорю вслух, не сбывается никогда.- Тогда сменим тему. По-вашему, какой счет устроит сборную России в Лужниках?- Если забьем три гола и при этом ни одного не пропустим, вероятность нашего выхода в финальную часть чемпионата мира будет очень большой. Однако, объективности ради, следует заметить, что - Бытует мнение, что противостояние России и Словении вряд ли п ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Арбитр ФИФА и лучший судья России в прошлом сезоне уже завершил карьеру из-за проблем со здоровьем. После первого стыкового матча Россия – Словения Игорь Захаров любезно согласился прокомментировать нашему сайту спорный эпизод с предъявлением желтой карточки Андрею Аршавину, а также высказал свое мнение о норвежском судье Терье Хауге, который будет обслуживать судьбоносный матч в Мариборе.- Игорь, по поводу наказания, вынесенного Аршавину в конце первого тайма, мнения специалистов разделились. Гус Хиддинк, например, считает, что арбитр принял половинчатое решение: нужно было или выносить предупреждения обоим участникам инцидента (Аршавину и защитнику словенцев Бречко – прим.Ю.Б.) или вообще не доставать из кармашка «горчичник». А некоторые полагают, будто капитан сборной России заслуживал удаления. Вы на чьей стороне? - Думаю, Хиддинк прав. Нарушение было обоюдным и не требовало суровых санкций. Но тут нужно понимать одну вещь. Далеко не каждый судья успевает увидеть такие эпизоды, что ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Некая часть из написанного ниже будет иметь смысл, в том случае, если Александр Кержаков действительно перейдёт в Зенит.Слухи об этом ходили ещё с конца прошлого года.И о покупке, о «обмене» на Семшова. (Кержаков выступал за Зенит с 2001-2006 годы, после чего был продан в «Севилью»,после - в «Динамо».Второй бомбардир за всю историю ФКЗ).Г-ну Кержакову в отличие от тов. Быстрова в СПб будут рады практически все.Спокойный, уверенный в себе и «думающий ,что говорит, когда говорит, что думает».(Хотя, конечно,»ляпы» можно отыскать и в его вью. ).Прошлый сезон провёл слабо, но в отсутствии старания - не упрекнёшь .Его неудачный сезон- скорее проблемы всего ФКД. И при искренней моей радости от его возможного появления , этот трансферт заставил меня в сотый раз подумать:«Кто руководит трансфертной политикой и развитием ФК?».Вот хотелось бы знать фамилии! Есть г-н Дюков. Возможно(и скорее всего )он великолепный финансист и ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

«Валенсия» воспользовалась правом опциона (выкупа) трансфера Пабло Эрнандеса. Не дожидаясь истечения срока, установленного последним июньским днем, руководство клуба решило поставить все точки над i в ситуации с правым кастельонским полузащитником. «Хетафе» получает один миллион евро, «Валенсия» - Пабло Эрнандеса на шесть лет. При этом серьезность намерений и взгляд в перспективу «Валенсии» выразились в отступных в контракте с футболистом. Сумма клаусулы составляет 55 миллионов евро. О возвращении хавбека в стан «летучих мышей» стало известно еще весной, новый главный селекционер Хуан Санчес после смены Мигеля Руиса выразил доверие и заинтересованность в Эрнандесе. Унаи Эмери, в свою очередь, интересовался игроком «Хетафе» будучи еще тренером «Альмерии». Пабло приезжал в Патерну проходить медицинский осмотр, когда сезон для примадридцев входил в самую горячую пору. Несмотря на успехи в Примере, Кубке УЕФА и Кубке Короля с «Хетафе» под руководством Микаэля Лаудрупа Пабло Эрнандес до пос ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Форма разработана спортивно-экипировочным партнером «Валенсии» - компанией Nike. Toyota перестала быть главным спонсором, место японского автоконцерна занял Valencia Experience. «Валенсия» добилась многих успехов и завоевала немало трофеев с «Тойотой». По окончании этого года стороны решили прекратить сотрудничество. Спонсорский взнос от японской компании составлял около 3,5 миллионов евро в год. «Валенсия Экспириэнс» предложил больше 6 миллионов евро. Контракт с местной компанией заключен на год, и весь следующий сезон мы будем лицезреть на футболках «летучих мышей» родные слова. С 1 июля надпись Valencia Experience будет красоваться на спортивной одежде всех коллективов VCF от главной до «Местальи» и других дочерних филиалов. Valencia Experience - совместный проект нескольких крупных предприятий и компаний Валенсии, призванный играть на массы и стать репутационным дорогим брендом. Он также будет использоваться при проведении главных массовых, развлекательных и культурных мероприятий. ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Нападающий «Сарагосы» Диего Милито до сих пор является единственным футболистом, которого непосредственно желает видеть в своей команде Унаи Эмери со времени своего прибытия в клуб. Еще на стадии переговоров между Эмери и «Валенией» баскский наставник готов был работать с теми футболистами, которые будут в его распоряжении. Эмери не выдвигал никаких кадровых требований и со времен его прихода на Месталью единственной его рекомендацией относительно кадрового усиления состава был и остается аргентинский снайпер Диего Милито. Тем не менее, даже это одно единственное желание нового тренера «Валенсии» до сих пор было выполнить очень трудно. Из-за того что этим летом клуб не мог себе позволить такие финансовые затраты, как раньше. Однако с приходом в клуб Вильялонги эта ситуация (по крайней мере, вопрос с возможным приобретением Милито) может изменится в лучшую сторону.Сам футболист также хочет покинуть свой нынешний клуб «Сарагосу», которая вылетела в Сегунду. Диего вместе со своим агентом ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

На днях спортивным директором «Валенсии» стал Хавьер Аскаргорта (Xabier Azkargorta). Хуан Санчес, исполнявший эти функции, будет и дальше работать в этом направлении и помогать новоявленному спортивному директору. Аскаргорта немедля приступил к своим обязанностям. Так, этим утром он встречался в офисе клуба с представителями различных игроков, которых клуб просит на выход - это Регейро, Гавилан и Сиси.После встречи, Аскаргорта рассказал, что переход Хайме Гавилана в «Хетафе» еще не до конца свершился, поскольку остались некоторые «детали административного типа», хотя представитель игрока Хулио Лльоренте заверил, что «вопрос уже закрыт и игрок переходит в «Хетафе», с которым подпишет 4-летний контракт. По словам агента, Хайме чрезвычайно доволен этим переходом. Более интересно высказался Лльоренте по поводу другого своего подопечного – Давида Сильвы. Агент заявил, что если клуб действительно настолько ценит Давида, как об этом говорит, то «отразит это в его контракте»… Но вместе с тем Л ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Объявляется набор кандидатов на место в любительской футбольной команде нашего сайта и фан-клуба с гламурным названием «Penya Valencianistas Rusos club de futbol». Впрочем, мы всегда готовы принять в свои ряды новичков, но сейчас возникла особая нужда в новой крови по ряду причин. Кто такие? Команда Penya Valencianistas Rusos club de futbol (или просто valencianistas.ru) основана 12 февраля 2007 года. Участвует в турнирах под эгидой Лиги Европейских Фан-клубов (ЛЕФ): 2ой чемпионат ЛЕФ: Итоговое место - 4 из 11 2ой кубок ЛЕФ: второе место в группе, поражение в 1/4 3ий чемпионат ЛЕФ: Итоговое место - 6 из 13 3ий кубок ЛЕФ: первое место в группе, поражение в 1/4 4ый чемпионат ЛЕФ: Итоговое место - 12 из 13 Краткое содержание предыдущих серий Более года назад мы собрались, первый сезон сыграли замечательно, второй так себе, третий провалили, однако в критический момент (когда не было ни денег, ни людей, ни остатков желания, и вопрос был поставлен «если не ..., то расформировываемся») ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

В заключительном матче 37-го тура чемпионата Англии "e;Манчестер Сити"e; в гостях одержал победу над "e;Рэдингом"e;. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу "e;горожан"e;. В первом тайме забитым мячом отметился Серхио Агуэро, а за пару минут до конца встречи Эдин Джеко установил окончательный результат. Обе команды уже до матча фактически завершили борьбу в турнирной таблице. "e;Манчестер Сити"e; за два тура до конца чемпионата завоевал серебряные медали, а "e;Рэдинг"e; лишился прописки в премьер-лиге. Чемпионат Англии. Премьер-лига 37-й тур Рэдинг (Рэдинг) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:2 Голы: Агуэро, 40 (0:1); Джеко, 88 (0:2). Предупреждения: нет – Барри, 37.
Просмотров: 494 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители нашего сайта!Просим всех, кто едет на выезд в Краснодар придти на сектор в красном. Напомним, что матч в Краснодаре состоится 18 мая и начнётся в 19-30, а за день до матча основы на поле Академии Краснодара дублёры "e;Спартака"e; могут стать чемпионами в матче против молодёжки "e;Краснодара"e;. За 2 тура до конца чемпионата отрыв наших дублёров от динамоцев, занимающих на втором месте, составляет 4 очка. Начало матча так же в 19-30.
Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024