Четверг, 25.04.2024, 20:17
Новости футбола
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Португалия без труда преодолела сопротивление сборной Казахстана в отборочном матче ЕВРО-2008™, который состоялся в Коимбре. Вопрос о победителе был снят еще по ходу первого тайма, когда португальцы забили два красивых гола. Быстрый голСимау Саброза вывел хозяев вперед уже на восьмой минуте фантастическим ударом в самую "девятку", а на исходе получаса игры Криштиану Роналду, который вышел на поле несмотря на боли в голеностопе, продемонстрировал высокое индивидуальное мастерство и удвоил преимущество команды Луиса Фелипе Сколари. Гости были не в силах совладать с атакующим порывом португальцев, которые за четыре минуты до финального свистка забили третий мяч - Симау поразил ворота Давида Лории с близкого расстояния. Острое началоПосле второй победы в четырех играх Португалия занимает четвертое место в группе А и отстает от лидера Финляндии на четыре очка. С самого начала поединка было понятно, что Казахстану будет сложно избежать разгрома. Секундомер арбитра делал только второй оборот, ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

хотелось бы немного рассказать о моих мыслях об этой игре... В первую очередь конечно, хотелось бы сказать, о том, что у нас уже второй раз подряд на матч приходит 7 человек и этого кол-ва игроков не хватает чтобы полноценно сражаться с другими командами особенно в Лесгафте, где поляна большая... Первый тайм (точнее первые 20минут)... в этот промежуток времени мы показали довольно добротный футбол, действуя сугубо от обороны и стараясь встречать соперника на своей половине поля, не тратя лишних сил на прессинг на их поливине... пропустили довольно курьёзный гол после прострела игрока соперника и рикошета от нашего игрока прям в угол ворот... 0-1... но это казалось больше нелепой ошибкой, чем какой то закономерностью... После некоторого времени они вышли два в одного и грамотно раскотали 0-2... Теперь нам немного повезло после хорошего дальнего удара, вратарь неудачно отбил мяч прямо на ногу нашему игрочку 1-2.. В принципе так и должен был закончиться первый тайм, но 2 грубейших ошибки ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

На селекционный сбор "Спартака" из Нальчика прибыл нападающий бельгийского клуба "Беверен" Лусиано Ольгуине. Однако, как заявил спортивный директор спартаковцев Александр Заруцкий, пока речь идёт только о просмотре аргентинца. "Действительно, Ольгуине приехал к нам на просмотр. Мы в среду играем с "Антальяспором", клубом элитного дивизиона Турции, и хотим увидеть многочисленных новичков в серьезном деле. Говорить же о том, что чья-то судьба решится прямо после этого матча, по меньшей мере наивно. Мы сможем сделать какие-то выводы, но не более того", — приводит слова Заруцкого издание Расинге", "Сан-Мартин" (Аргентина), потом в "Антверпен" (Бельгия) - за три сезона там 74 матча и 9 голов. С этого лета в "Беверене".Вот так выглядит (рост 188, вес 87)Благодарю Poison`a за инфу.
Просмотров: 534 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков заявил, что главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан останется в команде на будущий год.«Со «Спартаком» в период кризиса все будет нормально. Недавно я пригласил Красножана, мы с ним долго беседовали. Красножан останется во главе команды. Бюджет будет около 12–15 миллионов долларов. Мы прекрасно понимаем, что по России у других клубов будут проблемы. Мы договорились, что будем стабильно и четко финансировать «Спартак» в премьер-лиге. Более того, планируем во втором дивизионе еще одну команду создать, чтобы не находиться в поисках футболистов постоянно, не покупать со стороны, а брать из своей школы», – приводит слова Канокова «Советский спорт».
Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Форвард московского «Динамо» Александр Кержаков рассказал о том, почему его команда не смогла переиграть «Москву», о разговоре с Юрием Баскаковым, а также пообещал сделать подарок в честь юбилея клуба. - Помните, как забили свой первый после возвращения в Россию гол? - Да, Игорь Семшов отдал передачу, защитники «Москвы» начали перекрывать свободные зоны, а у меня появилось пространство - решил пробить.- Кому адресовался ваш жест после забитого гола?- Доктору. Это первая буква его фамилии - Голубев.- Было видно, что во втором тайме «Динамо» смотрелось чуть хуже. С чем это связано?- Просто подсознательно хотели удержать преимущество. В перерыве Андрей Николаевич предупреждал, просил команду не сбавлять обороты. Наверное, пока мы психологически не готовы проводить весь матч на высоком уровне. Сейчас получается так, что держим в голове результат. В итоге - пропустили нелогичный гол.- Может, так получилось из-за того, что после «Спартака» на «Москву» не осталось эмоционального заряда?- Ни в ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

В последнее время сообщения о состоянии здоровья того или иного динамовского игрока перекрыли по важности все остальные известия из клуба. На данный момент ситуация следующая. Владимир Гранат после возвращения в общую группу на тренировке получил рецидив и выбыл на срок примерно сопоставимый с тем, когда он травмировался первый раз. То есть где-то на 3 недели. Впрочем в понедельник у Владимира запланировано обследование, на котором продолжительность отсутствия Граната в общей группе может быть скорректирована. Именно в понедельник возвращается в общую группу Мартин Ковальчик. Соответственно появление поляка на поле в пятницу также вероятно. У Цветана Генкова достаточно сильная простуда, однако и для него, скорее всего, проблем для того, чтобы выйти против «Рубина» не ожидается. Другое дело Хохлов. Ситуация с Дмитрием пока достаточно туманна и до обследования, которое состоится буквально на днях, дать точных прогнозов возвращения Дмитрия в состав не представляется возможным. Куштодиу по ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Полузащитник "Динамо" Дмитрий Хохлов, получивший травму в матче шестого тура чемпионата России с "Москвой" (1:1), в понедельник прошёл медицинское обследование, которое выявило у него рецидив старой травмы. Игрок приступил к курсу реабилитационных процедур (иглоукалывание и мануальная терапия). "Проведённое медиками обследование выявило у меня рецидив старой травмы — защемление нерва спины. Ничего страшного не произошло, такие повреждения происходят периодически. В частности, такую же травму я получил в прошлом году. Сегодня я начал проходить курс иглоукалывания и мануальной терапии. О том, смогу ли я выйти на поле в матче следующего тура с "Рубином", можно будет сказать по результатам лечения, но не раньше чем в среду", — сообщил игрок.Хохлов считает, что "Динамо" не смогло обыграть "Москву" из-за недостатка созданных голевых моментов: "Думаю, что в конечной стадии атак нам надо было создавать гораздо больше моментов для взятия ворот. И, в итоге, в субботу мы сумели забить только один ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Нашим собеседником в рубрике «Экспертиза» стал Валерий Павлович Маслов, защищавший цвета нашего клуба в 60-е годы и проведший за «Динамо» 319 матчей, что является третьим результатом в истории команды.(о старте сезона)Никто не ожидал, по-моему, такого хорошего старта. Думали, что «Динамо» будет играть не хуже, чем в прошлом году, но старт очень удачный получился. И игра и старт, самое главное, что игра стала даже лучше, чем в прошлом году, что команда прибавила по сравнению с прошлым годом. Это заслуга Кобелева и Смирнова. Они оттолкнулись от прошлого года, это очень здорово. Лучше и стабильнее стали играть. Очень понравилось, что здорово прибавил Генков. (о матче с ФК «Москва»)Перед «Москвой» обыграли вчистую «Спартак». Хочешь - не хочешь, все равно маленькая эйфория присутствовала. С «горожанами» сыграли достойно. Могли и выиграть, могли и проиграть, но должно-то было побеждать «Динамо»… Я думал, что динамовцы будут выглядеть даже хуже, чем было на самом деле.(о пропущенном мяче)Прои ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Как стало известно "Чемпионат.ру", очередным новичком "Динамо" стал с 27-летний нападающий "Линчёпинга" и сборной Швеции Маттиас Вайнхандль. По нашей информации, контракт с ним либо уже подписан, либо это произойдёт в ближайшее время - а сама договорёность между Вайнхандлем и "Динамо" достигнута, и все детали соглашения оговорены.Этот крайний нападающий провёл выдающийся сезон в чемпионате Швеции, набрав 62 (35+27) очка в 54 матчах. Во многом благодаря именно его игре довольно скромный "Линчёпинг" сумел дойти до финала плей-офф Элитсериен, в котором уступил ХВ-71.В "Динамо" эту информацию корреспонденту "Чемпионат.ру" Игорю КАКУРИНУ прокомментировали так: "Любой игрок, способный усилить состав "Динамо", входит в круг интересов нашего клуба. Вайнхандль - в том числе". Этим комментарием "Динамо" и ограничилось, добавив, что принципиальная позиция клуба состоит в том, что все комментарии по новичкам команды, выступавшим в прошлом сезоне в Суперлиге или нет, буду даны сразу после 30 апреля ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Молодёжные составы московского "Динамо" и казанского "Рубина" не смогли выявить победителя. Бело-голубые вели по ходу встречи два мяча, но представители Татарстана проявили волевые качества и сравняли счёт.Чемпионат России. Молодёжное первенство. 7-й тур. "Динамо" (Москва) — "Рубин" (Казань) — 2:2. Голы: Замалиев, 27-пен. (1:0); Панин, 32 (2:0); Мищенко, 52-пен (2:1); Галиулин, 89 (2:2). "Динамо": Панов, Рудаков, Тагиль, Чичерин, Рыховский (Хасянов, 49), Замалиев, Денисов, Свежов, Кокорин (Алимчев, 73), Панин, Бебих (Курочкин, 35). Чемпионат.ру
Просмотров: 541 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024