Четверг, 25.04.2024, 14:16
Новости футбола
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
В соответствии с Постановлением Президиума Центрального Совета ОГО ВФСО "Динамо" от "21" апреля 2008 года № 221, за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, совершенствование физической и специальной подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка и в связи с 85-летием со дня образования Общества "Динамо", Президиум Центрального совета Общества "Динамо" постановил наградить:Почётным знаком "За заслуги в развитии динамовского движения":- Точеловича Олега Николаевича – Директора спортсооружений.Званием "Почётный динамовец":- Гонтаря Николая Павловича – тренера футбольной команды;- Иванова Дмитрия Анатольевича – Административного директора;- Дудину Людмилу Геннадьевну – Заведующую БСА;- Великую Ольгу Васильевну – ведущего бухгалтера;- Козлова Валерия Матвеевича – водителя легкового автомобиля транспортной службы;- Кавуна Виктора Михайловича – водителя легкового автомобиля транспортной службы;- Ба ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Ушли: вратарь Синюхе Валлинхеймо, защитники Марко Джиордано, Олег Ореховский, нападающие Александр Харитонов, Алексей Чупин, ст.тренер Владимир Антипов.Пришли:нападающие Петр Чаянек, Алексей Калюжный, Маттиас Вейнхандль, Иван Непряев, Яркко Иммоненн, Алексей Морозов, защитники Карел Рахунек, Янне Нискала, вратарь Андрей Малков, ст.тренер Сергей Котов. __Продлили контракты:защитник Яков Рылов, нападающие Дмитрий Афанасенков и Виталий Ячменёв.
Просмотров: 563 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

После матча с «Рубином» на наши вопросы любезно согласился ответить комментатор телеканала «Спорт» Григорий Твалтвадзе, который поделился своим мнением о поражении от казанской команды, об игровом росте Шунина, о роли Данни в команде и предстоящем матче в Ярославле. Проблема с резервом не первый год в «Динамо». Гораздо важнее и привлекательнее является то, что команда не рассчитывает ни на кого со стороны и те изменения, что произошли зимой, полностью вписываются в твердую линию, избранную Кобелевым. Одно очко в двух играх – это не повод рвать волосы и посыпать пеплом остатки этих волос. Футбол – это игра. Кто-то выигрывает, кто-то уступает. На конкретный момент, на матч с «Рубином» может быть, был некий элемент самоуспокоения у самих динамовцев, хотя не думаю, что это явилось определяющим фактором. Все же «Динамо» встречалось с лидером первенства. Со стороны трудно отчетливо разглядеть более точные причины поражения от «Рубина», для этого надо находиться в коллективе, рядом с командой ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

На матче восьмого тура чемпионата России между ярославским "Шинником" и московским "Динамо" ожидается прибытие более двух с половиной тысяч гостей из столицы, сообщает "РИА Новости". "В клуб пришло официальное письмо от ФК "Динамо", где москвичи обозначили предполагаемое количество болельщиков, которые посетят ярославский матч. Но, вероятнее всего, эта цифра будет скорректирована в сторону увеличения, поскольку неизвестно, сколько болельщиков бело-голубых прибудет в Ярославль на личном автотранспорте", — рассказала пресс-атташе "Шинника" Радмила Зубенко. РИА Новости
Просмотров: 500 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Завтра в 17:30 в Ярославле начнется игра 8 тура чемпионата России по футболу "Шинник"- "Динамо". На эту игру ожидается прибытие большого числа динамовских болельщиков. Для боьшего удобства, билеты на игру можно купить в Москве. Сегодня билеты можно приобрести до 20:00 в магазине "Динамо-Спорт" на Западной трибуне.Для болельщиков, которые едут на игру на личном автотранспорте, бесплатная парковка на стадионе "Шинник" будет осуществляться со стороны ул. Победы, заезд через ворота. Сотрудники ДПС будут пропускать московские и областные номера. В день игры на стадионе так же будет работать касса для болельщиков "Динамо".После игры вечером с вокзала в Москву отправится спец-электричка, которая доставит болельщиков домой.Приглашаем всех болельщиков в Ярославль поддержать команду!!! оф. сайт
Просмотров: 514 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Президент клуба Михаил Головков назначил Сергея Котова на должность старшего тренера команды мастеров. В то же время тренерский штаб покинет Анатолий Антипов. Руководство клуба надеется, что тренер останется в клубной системе, и сделало ему соответствующее предложение. Ожидается, что о своем решении Антипов сообщит в ближайшее время.КОТОВ, Сергей АрхиповичРодился: 9 января 1950 годаВыступал за команды: СК им. Урицкого (ныне «Ак Барс), СКА (Куйбышев), ЦСКА и «Крылья Советов» (Москва)Чемпион СССР 1974Обладатель Кубка СССР 1974Второй призер ЧС 1975Третий призер ЧС 1973, 1978Обладатель КЕЧ 1977На высшем уровне сыграл 454 матча, забросил 178 шайб и отдал 131 передачу.На тренерской работе с 1984 года. Тренировал московские «Крылья Советов», немецкий «Клагенфурт», ХК МВД и новосибирскую «Сибирь». Работал помощником Владимира Вуйтека в казанском «Ак Барсе».// Пресс-служба ХК «Динамо» Москва***********************************************************************************************Чешский за ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

"Ксамакс" не захотел продлевать контракт с ЦубербюлеромНакануне финальной стадии Евро-2008 голкипер сборной Швейцарии Паскаль Цубербюлер остался без клуба. Руководство "Ксамакса" объявило Цубербюлеру, что его личный контракт продлён не будет. Напомним, Цубербюлер попал в предварительную заявку национальной команды Швейцарии из 26 футболистов наряду с двумя другими вратарями — Диего Бенальо и Фабио Кольторти. 37-летний кипер провёл на международной арене 50 встреч, а большую часть карьеры на клубном уровне защищал цвета "Грассхопперс" и "Базеля". UEFA.comДа, пусть староват, но "Динамо" сейчас нехватает как раз опыта и стабильности на последнем рубеже...
Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

"Торпедо" достигло договорённости о заключении контракта с капитаном московского "Динамо" Алексеем Трощинским, сообщает официальный сайт нижегородцев.На протяжении многих сезонов Трощинский входит в число сильнейших защитников российского чемпионата. В 2000-м году он был удостоен "Золотого шлема", который вручается лучшим игрокам сезона. В прошедшем чемпионате в составе "Динамо" защитник провёл 53 матча, в которых набрал 11 (3+8) очков. ХК "Торпедо"
Просмотров: 486 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Вратарь «Амкара» и сборной России Владимир Габулов покидает пермский клуб, где выступал на правах аренды, и переходит в «Динамо». «Габулов обратился ко мне с просьбой разорвать контракт о его аренде, — сказал вчера президент „Амкара“ Валерий Чупраков. — При заключении соглашения был предусмотрен пункт об одностороннем его расторжении в случае приглашения вратаря в один из ведущих российских клубов с выплатой определенной компенсации. Хотя все условия трудового контракта Габулова „Амкаром“ полностью выполнялись, мы вынуждены пойти навстречу вратарю и отпустить его». Генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов информацию подтвердил: «Надеемся, после окончания выступлений сборной России на чемпионате Европы Габулов присоединится к нашей команде. В данный момент ждем разрыва его соглашения с „Амкаром“. Предполагаем подписать контракт на три с половиной года». Владимир Борисович Габулов родился 19 октября 1983 года. Рост 190 см, вес 77 кг. Воспитанник футбольной школы Моздока. Выступал за ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Сегодня генеральный директор московского «Динамо» Дмитрий Иванов стал гостем программы «Прямая линия» на НТВ-Плюс. Из наиболее интересного, сказанного гендиректором клуба, можно отметить следующее. Во-первых, португальский хавбек Куштодиу, с начала сезона пребывающий в молодежной команде, будет выставлен на трансфер. «По собственной инициативе», — как пояснил Иванов. «Португалец — амбициозный игрок, который хочет играть в основном составе. К сожалению, в начале сезона он получил травму, долго восстанавливался и пробиться в основу ему сейчас объективно тяжело. При этом сам Куштодиу хочет играть в основе. Поэтому и попросил трансфер. Отпускаем его с сожалением, мы были бы только рады, что у нас есть такой сильный игрок в резерве», — рассказал гендиректор. Во-вторых, вопрос о смене главного тренера на повестке дня не стоял и не стоит. «Даже у самого придирчивого нашего болельщика не должно возникать мысли о возможной смене тренера в „Динамо“ в середине сезона. За те неполных 2 года его ра ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024