Пятница, 26.04.2024, 15:45
Новости футбола
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Владимир Габулов готовится стать игроком "Динамо". "Чемпионат.ру" проанализировал дилемму, которая встаёт перед Андреем Кобелевым с приходом вратаря сборной: Шунин, Карчемарскас или Габулов?Габулов – в "Динамо". Пока не свершившийся факт, но событие близкое к факту. Официально эту информацию уже подтвердили в "Амкаре", не отрицает наличия договорённостей по футболисту и руководство бело-голубых. Реакции пока не последовало только от третьей стороны, "Кубани", из которой вратарь сборной и перебирался зимой в Пермь на условиях аренды. Да и сам Владимир сегодня от комментариев отказался – контракт ещё не подписан, и Габулов решил событие не торопить.Кстати, тогда, в межсезонье, голкипер, с которым сборная провела решающие матчи отборочного цикла и пробилась на Евро, оказался в странной ситуации – несмотря на здорово провёденный сезон, он долго не мог найти себе клуб в Премьер-Лиге. У того же "Динамо" была возможность укрепиться Владимиром ещё до старта чемпионата, но тогда Андрей Кобелев ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Последним перед продолжительной паузой в чемпионате нашим собеседником в рубрике «Экспертиза» стал известный футбольный тренер, аналитик телеканала «НТВ Плюс» Валерий Кузьмич Непомнящий.(о стартовой беспроигрышной серии «Динамо» и последующей безвыигрышной)Удачный старт «Динамо» обусловлен сохранением всего того, что было наработано в прошлом сезоне и стабилизацией состава. Такого, как было в том году, когда Хохлов по весне играл форварда, больше нет. К концепции построения прошлогоднего рисунка игры добавилась стабильность в линиях, и продолжилось движение вперед. Но из-за проблем в обороне, в особенности на левом краю, туда вынужден был сместиться Комбаров, и пришлось перестраивать «магический треугольник» в центре поля. Была нарушена конструкция динамовской игры. Второй момент – в атаке Кобелев начал искать варианты усиления игры, именно атакующей линии.К Кержакову добавился Генков, но их взаимодействия на поля я так и не увидел. Мне кажется, что эта пара форвардов никак не найдет о ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Вчера после повторного поединка с питерскими динамовцами весь коллектив МФК "Динамо" отправился в ресторан "Цифры" на Покровке, где в праздничной дружеской обстановке было отмечено очередное шестое чемпионство нашего клуба. Динамовское руководство тепло и сердечно приветствовало всех друзей и партнёров "Динамо", которые также внесли свою лепту в успех этого сезона. Главным же моментом торжества было награждение московских динамовцев очередными золотыми медалями, которое явилось юбилейной десятой вершиной команды после пяти чемпионских титулов, трёх Кубков России и Кубка УЕФА. Сегодня же последние из наших бразильцев отбывают на Родину, где проведут свой отпуск. Утренним рейсом улетели Пула и Келсон. Сегодня вечером столицу покидают Сирило и Тату. http://www.mfkdinamo.ru
Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Перед отъездом Сирило в отпуск, мы поговорили с нашим нападающим.- Cирило, как вчера отметили чемпионство?- Считаю, что посидели хорошо. Лично мне приятно, что наша команда перед уходом в отпуск собралась в полном составе. Спасибо клубу, что он каждый год устраивает такие для нас вечеринки.- Где планируешь отдыхать?- Сегодня лечу с семьёй в Бразилию. Две недели пробудем в Сан-Паулу, а затем поедем на побережье, где в это время года у нас значительно теплее.- Прокомментируй свой новый динамовский контракт?- Доволен, что всё так сложилось. У меня семья и я как её глава обязан заботиться об её благосостоянии. Хочу играть в России, однако такие условия, помимо «Динамо», может предоставить лишь «Норникель». Однако по своим целям и амбициям «Динамо» вне конкуренции, да и место базирования команды тоже имеет значения. У меня семья и я хочу быть больше времени с ней. - Остался ли осадок, что не удалось пройти весь сезон без поражений? Почему не играл во второй игре?- У меня немного заболела ше ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

По причине временных финансовых трудностей, возникших после возведения и сдачи в эксплуатацию только что открывшегося стадиона в Гусеве, ФК «Гусев» не смог вовремя выехать в Великий Новгород, из-за чего матч «Гарант-спорт» – ФК «Гусев», намеченный на 12 июня, отменен.В то же время, первый заместитель Главы Администрации МО «Гусевский городской округ» Калининградской области А.С.Богданов еще раз подтвердил дальнейшее участие ФК «Гусев», кстати, первым из команд оплатившего заявочный взнос, в первенстве Северо-Западного региона. Источник: http://www.mro-nw.ru/От себя: безусловно, кроме недоумения и разочарования такие вот поступки никакой реакции вызывать не могут. На кой чёрт вы строите стадион, если у вас после этого нет денег на то, чтобы пробить себе бас?
Просмотров: 470 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогие товарищи (тьфу, бля...), друзья, соратники и все прочие!Наверняка у многих из вас есть друзья, которым интересен футбол, суппорт и перформанс.Многие из них, вероятно, даже не подозревают, что в нашем городе вообще есть футбольная команда.Расскажите им об этом, пошлите ссылку на это сообщество, постарайтесь привести людей на стадион!Короче, support your local football team.Спасибо за внимание.
Просмотров: 566 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Здесь будет типа суммарный обзор всех событий, касающихся ФКГС за последние пару дней.Во-первых, это слив нашей команды в Кировске местному "Апатиту" со счетом 4:1. Если верить отчету о матче, за 10 минут до конца встречи счёт был 1:1, причём Гарант забил мяч, уступая хозяевам 1:0. Трудно сказать, как всего за 7(!) минуть (81', 82', 87') можно было умудриться пропустить 3 мяча, но нас там не было, а посему и говорить не о чем.Во-вторых, 17 июня (в воскресенье) в Мурманске состоится матч "Север" – "Гарант-спорт". Верим в силы команды и желаем ей победы.В-третьих, по поводу нашего "любимого" ФК "Гусев". В официальном календаре стоит более мягкая формулировка (там матчи не "отменены", а "перенесены"). Что, соответственно, говорит о том, что потом эти матчи будут сыграны. Ну что же, дорогие наши нищие друзья, приезжайте, когда будут деньги :)В-четвертых и в-последних, 30 июня состоится матч "Гарант-спорт" – "ФК 747 – Псков". Я знаю, что наши псковские друзья читают это сообщество, посему п ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Мне, собственно, не дают покоя два новых заряда, которые намеревался ввести тов. PostaL (и таки ввёл кажись). Прежде всего, меня интересует вот такой вот момент: хоть кто-нибудь из вас выучил, то, что надо? Кто-нибудь знает наизусть эти два нехитрых текста? Для тех, кто в танке и кому лень искать (а были и такие), выложу их здесь.Итак, текст первый, озаглавленный как "Гарант навсегда"О-о-о-о, Гарант вперёд.Сегодня твой день, победа ждёт!Сегодня ты, ты победишь, Свои цвета сегодня снова отстоишь! ФК Гарант! Всегда Вперед! Сегодня храбрых и отважных слава ждет. Не отступи! Будь впереди! С тобою мы всегда, поверь, ты не одииин! (с перекличкой)ФК Гарант - ФК Гарант! Всегда вперед - Всегда вперед!Сегодня храбрых и отважных слава ждет - Слава ждет!Не отступи! - Не отступи! Будь впереди! - Будь впереди! С тобою мы всегда, поверь, ты не одииин! - Не один! Выглядит следующим образом: первый куплет заряжается всеми,далее перекличка: слева от девиса кричит рулящий суппортом, ему отвечают.Вообще т ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Вообще тут изначально должен был содержаться отчёт о матче, шизе и так далее. Но, в силу определенных причин (некогда, лень и т. п.), отчёта не будет.Вместо этого я выложу здесь все фотки с матча (их всего 6) и дам ссылку на архив с видеофайлами. Поехали:Запрещённый барабанщик :)Псковские товарищи (1 и 3 слева):Ultras. Старая тряпка:Великий Новгород:Ultra Novgorod:Грядка:А теперь обещанная ссылка на архив с видео: ftp://ftp3.natm.ru/incoming/for_people/g/Garant/2007_06_30.zip
Просмотров: 515 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Шиза была настолько херовая, что вообще хочется плеваться. На следующий матч не пойду в пи*ду, ибо убило поведение "квалитетных ультрас". Я тоже был не в восторге от состава грядки на этот матч, но это же не повод такой ху*ней заниматься, я уж не говорю о излюбленной многими теме МСаВГ. Фото и видео с матча:ftp://ftp3.natm.ru/incoming/for_people/g/Garant/2007_07_07.zip
Просмотров: 545 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024